Это уже Минск-3?ненуачё- Госдеп призвал Россию и ополченцев прекратить огонь и отвести вооружение 26 февраля 2017 20:51

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Третий раз ответ переписываю...Верить мирным соглашениям с ВСУ - пердеть в воду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
памперсы им, что ли, выдать.......от страха многое случается.....
Наставник (60496)
Скакуасы походу отхватили пополной.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238078)
Россия Пока Не Воюет......................Мало Не Покажется, Всем!
Хранитель Истины (437413)
Пора с этим заканчивать....и начинать е б а ш и т ь их по взрослому...
Просветленный (738692)
Ставка дала добро.
Трансгендерные генералы дают ценные указивки.
может к Минску-43 что-нибудь поменяется ..
да мирные ополченцы уже отбили обратно фильтровальную станцию... еще вчера
Опять люлей хАхлам вломили...