Вот это настоящий патриотизм?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)
А говорили с приходом кино театр умрет.
Хотя это не театр, а площадное кукольное пип-шоу.
СУГС даже не головного мозга, потому что его там нет, а пожалуй спинного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы сказала - паранойя. но ужаснее то, что многие этому верят. даже ссорятся члены семей...... (это из реала)
Мудрец (10033)
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством."

Эйнштейн

p.s быдло-русня, не смейте ставить 5+, я не украину имею ввиду
Наставник (60496)
Страна ждала героев п и з д а рожала идиотов. Стоит в Российской горке и несет пургу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
И Мы Ещё и " быдло -русьня " .......................