А вот интересно...орден Александра Невского, для мусульман - как выглядит? :-)

Мусульманин крест носить не может...как и изображение живых существ тоже....Из Казахстана Владимир Путин в тот же день отправится в Таджикистан, где не только проведет переговоры с президентом Эмомали Рахмоном, но и наградит его орденом Александра Невского, сообщил Ушаков. 28 февраля Путин проведет в Бишкеке.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/02/2017/58b2e3349a79...
Орден......

При проклятом царизме для нехристиан награды были с учетом их религиозности....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Колодку пусть носит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Председатель колхоза Рахмонов носит всё)))
Верховный Наставник (149636)
Аллах разрешает правоверным носить награды от неверных..

Хранитель Истины (344834)

Наставник (74660)
Напишите Путину, чтобы он Эмомали Рахмону не цеплял орден Александра Невского, а просто в руки в коробочке передал. )
И Рахмону напишите, что он может и не носить орден. )
Хранитель Истины (391174)
...отберите орден у Насера.....история всегда повторяется. )))))