Почему Иван Борисов, проклиная меня, *а поганого, с одной стороны, выбирает мои ответы лучшими - с другой? )))))

это тот случай, когда человека нинавидиш, но ничё с его остроумием поделать не можешь?

и через силу, скрипя зубами, выбираеш лучшим его ответ. ))))

У вас так бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111942)
я тоже с удовольствием выдаю ЛО оппонентам
потому что и ватники часто отвечают верно.

а мы, истинные патриоты-правдорубы,
признаём Истину даже из уст врага.

потому что Истина превыше всего

очень приятно видеть,
что и ватники не совсем потеряны во вранье информационных войн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Он хочет тебя скомпрометировать.
Да ну его!)
Хранитель Истины (317704)
у него провал , никто не берется без денег ремонтировать
Верховный Наставник (149636)
не так..он разносторонняя личность..и разноцветная одновременно..сегодня одним цветом,а завтра накуячился в хлам..
Хранитель Истины (390777)
А это точно он ставит ЛО? Может ответ закрыт за давностью и ЛО выбрал автомат ?
Насчёт ЛО : если на вопрос человек ответил красиво, подробно и развёрнуто - он однозначно заслужил ЛО . И несмотря на то, что в каком-то другом политическом вопросе между нами разгорелся жаркий, но конструктивный и тактичный спор, я ему обязательно поставлю ЛО. Человек старался, он заслужил, должен получить. Считаю это справедливо.
А вот если этот человек хам и умудрился меня оскорблять - он для меня просто перестаёт существовать. В ЧС я его не отправлю (не то , что б принципиально не пользовалась ЧС, просто как-то руки не доходят разобраться с этой функцией. ) . Я просто не буду читать его ответы. Мне неинтересны люди, которые считают себя вправе оскорблять меня , не имея никаких провокация подобного рода с моей стороны.