Игра слов..пока ничего больше..вн

только ПЕРВАЯ ТВАРЬ.. может назвать другого человека..последней и даже..не поморщиться?

особенно когда между первой и последней..ещё ..хоть одна..непоследняя тварь мотыляется?

не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Этто надо запомнить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Второе условие необязательно. Вторую можно назвать и последней. если третьей нет. Тоже будет правильно
Верховный Наставник (176767)
Плохо человеку и больше ничего, составителю этих слов - плохо.
Верховный Наставник (127584)
ой.. я ничего не попутал??
Наставник (79777)
ВЫПЕЙ ОТРАВЫ,ТВАРЬ!!..Упс,прости-ВЫПЕЙ ОТВАРЫ ТРАВ и баиньки..)) А это было еще в "Рожденных революцией "Ося,Ося! Старая ты сволочь!..Ха!Можно подумать,что он-сволочь молодая!"..))
Хранитель Истины (306686)
Тварь от трорения Творца.
"Первая" и "последняя" - это просто очерёдь, очерёдность сотворения...."промежуточных" вагон.