.
Советник (3255)

Нет работы, вообще нет никакой. Нигде, ни там, ни здесь. А есть большая семья, жена, родители, голодные дети.. А еще есть кистень и большая дорога.. Смог бы переступить через себя и начать промышлять разбойничьим ремеслом ?

Или такой вариант для тебя никогда приемлемым не будет ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3693)
Санёк есть работа! Дофига. Но такая, которую не каждый делать хочет. Сколько людей знаю, одни ищут оправдания себе, другие пашут на двух-трёх работах и не жалуются. Было б желание.
Нет, в разбойники это не ко мне. Это к политикам и олигархам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
У вас тут вопросы в стилистике 20-х годов прошлого века. Ну шазанах? Воровать нада красиво. Откаты, левые счета, оффшор.... Интеллектуально. А тут кистень, кастет, добыча 200 рублей...Тьфу!
Наставник (55790)
так не бывает, чтобы никакой.
жу,жу,жу,не скажу
В жигало пошёл бы
Верховный Наставник (135075)
Не 90е сейчас.... посадят.. и тогда семье лучше все равно не будет...
Только ради детей и родителей, жена сама прокормится))
Не будет. В 90 работал на трех работах. И как то справился.
Наставник (74660)
Если человек здоров и может махать кистенём, то и пахать-сеять-жать, доить, кидать навоз - тоже сможет. Всегда есть вариант прокорма - натуральное хозяйство.
Земли брошенной сейчас хватает... и даже домов в брошенных сельских поселениях полно.
Верховный Наставник (149636)
Жить будем,да гулять будем..а смерть придёт,помирать будем..