Санкции,клятые *ы,злые *ы. Вы как успокаиваетесь от дневного негатива перед сном ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Я не успокаиваюсь - так проще, а то, таблетки от давления перестали помогать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
Люди как жили так и живут,санкции по фиг,Украина сама дорогу счастья себе выбрала....
Хранитель Истины (317704)
стреляю ,мишени их тех харь, что ты назвал
Где вычитали? Не ходите там, где вам не комфортно. Тем более, специально не выискивайте.