Зачем тетя деда ругается матом,а вы терпите,на майле бы вечка обеспечена была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Она по этому оттуда и ушла....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140775)
не терплю
Хранитель Истины (305940)
Вот я сделала вывод, что маты бывают разные.. слова одни, но с каким чувством они сказаны.. можно грязно оскорбить. а можно шуткануть. кстати. поняла я это благодаря деды ленину.

Наставник (80431)
меня банда эрвешников научила обходить запиливание мата..прикинь ахуеть как прикольно?)))завидуй шлындра сисястая))))
Она работает на канале ТНТ
Марусичка права.