Нажарил шкварочек,а жена говорит что уже слишком поздно для такой еды!Как быть?Кушать или до утра оставить...?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
попробовать надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
такая еда во сне кошмарами проявится. Нагрузка на печень очень большая, под шкварки нужно много квашеных овощей съесть(капусты, огурцов, помидоров), с тем чтобы молочная кислота помогла ращеплять свиной жир. 797 кКал на 100 грамм.
https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=%D0...