.
Советник (3255)

У тебя была любимая фантастическая книжка в детстве ? Ну, и какая же ? У меня была, вот эта +++

Аркадий и Борис Стругацкий "Стажёры"

Кстати, именно в такой обложке. Увлекательное чтиво для детского периода.
Там всё есть, всё, что нужно в детско-юношеский период становления.
Дружба и предательство, любовь и ненависть, подвиги и трусость,
жизнь и смерть. А самое главное - есть космос..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205176)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330157)
Фаэты А.Казанцева
любил сказки и чё-нидь про космос...
а было в этой же книге "Второе нашествие марсиан"?
Хранитель Истины (355551)
В детстве? Пожалуй, вот эта:

Хранитель Истины (259114)
Остров доктора Моро.
Беляев!)
Наставник (31172)
Не книга ,а кино Одно из них"Филипп Траум.Хроники Сатаны младшего"по Марку Твену.
Хранитель Истины (306110)
Сергей Снегов. "Гость из будущего" - помню в пионер лагере взяла в библиотеке - зачитывалась. даже в лазарет легла, чтобы не отвлекали всякими пионерскими зорьками. Надо бы сейчас перечитать - по-моему, все что там описано фантастического - все уже сбылось.. - давно живем.. мдя.
Верховный Наставник (159595)
если ты про детцтво то эта...

и незнайка такая толстенная была...

Хранитель Истины (427145)
Ну да была

Наставник (60496)
Таинственный остров. Марк Твен.
Верховный Наставник (216766)
Я Жюль Верна всего прочитала в детстве. Очень нравилось. Даже интересно, как сейчас бы это чтение пошло...