А в своих снах вам сколько лет?

Я подметила что мне 17-23 по статусу и городам, где была....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (256178)
да где-то в районе 25-30. Бывает, что и старше ощущаю, но это уже если кто-то, с кем общаюсь моложе не на год-два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не, мне в снах уже 25-30. Может сны отражают состояние нашей души?)
Хранитель Истины (270446)
Молодая совсем...и детки маленькими снятся.
Верховный Наставник (152455)
35-40 лет... и вся жизнь впереди)))
Просветленный (715383)
Столько же,как и есть..
Лет на 20 моложе всегда, но это не самое главное, самое главное, что там и кг меньше)))
Наставник (87870)
Очень часто один и тот же сон..Мне 17 лет и я не могу сдать экзамен по алгебре::))
А мне везде 36)))