А Вы покупаете консервы, а какие?

Заметила, что за последние лет 5, кроме печени трески, не покупала ничего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Редко очень))
Но вот печень трески тоже покупаю)) делала последний раз её с яйцом на новый год))
А так, если суп рыбный соберусь когда делать, то покупаю скумбрию консервы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
печень трески - это не гуд..печень - это вообще аккумулятор всего самого вредного..хотя она и содержит рыбий жир, но полезен жир рыбНЫЙ..))
Наставник (51963)
летом покупала
как то не ем такое
приветик)
Верховный Наставник (213644)
тушенка ..Совок.. остальные бэуу....
Советник (3693)
Молодой горошек и кукурузу. Иногда супы и рыбу. У нас тут правительство говорит запасы на десять дней делать, воды и еды, хранить в подвале. Покупаем)
Привет