Просто понять хотелось бы, что приводит к тому, чтобы молодой мужчина 38 лет решил отказаться от жизни с женщиной в пользу одиночества?

вдовец, двое детей, мальчиков
Дополнен 7 лет назад

Красавец-офицер при этом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111477)
Любовь к жене!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Мужик просто толерантно съехал с темы. Когда ты уже начнёш искать вдовцов дома, а не куй знает где на другом краю земли.
Самодостаточность?
Это он типа на сайте знакомств "решил отказаться от жизни с женщиной в пользу одиночества"? Оригинально-с