короче дело было так....

в 18 часов я уходила из подъезда.... возле почтовых ящиков стоял велосипед... в 22 часа я вернулась домой.... велосипед стоит.... и так как я председатель Совета дома... меня этот факт очень даже заинтересовал.... велосипед дорогой.... стоит не пристегнутый уже 4 часа.... чтобы вы сделали на моем месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55436)
Затащила бы к себе и на дверь подъезда объявление: кто потерял велосипед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Ничего! Не мое дело. Украдут тоже по фиг будет!
камеры есть в подъезде? нет? забирай)))
ничего делать не стала бы , стоит и пусть стоит .
Хранитель Истины (284009)
Ну мне просто не нужен велик, моя задница на машине ездить привыкла))))))))))))))А вообще, если бы был нужен, то может домой припёрла бы)))
Не Тобой поставлен, не Тебе и голову чесать, звони в МЧС может мина ........
Верховный Наставник (111465)
Да вообще бы ничего. Если на подъезде домофон, то велик или жильца, или гостя. Нормальные люди на час в гости не ходят, минимум 12 часов)
Верховный Наставник (102968)
Ничего! Хозяин сам должен заботиться о своём имуществе.
В этом случае ни чего,пусть хозяин думает)
Верховный Наставник (153350)
отвезла бы в колясочную,которая имеется в нашем доме...в подьезде нашем и без велосипедов тесно.
Хранитель Истины (302846)
Ничего))) Оно мне надо?)))
Пусть болит голова у того, чей велик)))
До людей доходят только свои ошибки...)))) Откуда нынче председатели, вы в СССР застряли?