Случилась у меня беда с аккум. телефона. Практически новая батарея, а заряд вообще не держит. Что

делать? Телефон старый, не Андроид, но пашет, - менять его не хочу. Батарейку покупала в прошлом году за 900 руб, раньше 3-4 дня зарядка держалась, сейчас - хорошо, если на день хватает

Причина в батарейке или в телефоне, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (201597)
как вариант попробуй сменить зарядное устройство..может твое не заряжает полностью..возьми у кого попробуй...
а так - скорее АКБ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у вас оператор связи ворует электричество))
Верховный Наставник (212517)
5 лет работает телефон. Потом лучше новый. Ремонт шлейфа не поможет уже
Всё пучком - вы купили китайскую батарейку.
Наставник (48824)
Батареи на старые телефоны продаются китайские аналоги. не оригинал. Вот нихрена и не держат.
Хранитель Истины (364094)
значит пора новую батарейку. на то и рассчитано,чтоб покупали .и да.нельзя долго держать на зарядке. садятся они быстро .
протестить аккум смартзарядкой.
Верховный Наставник (109467)
Попробуй полностью разрядить батарею ,чтобы совсем до "0" и заряжать не через телефон ,а отдельный блок зарядный..или есть накопитель зарядный..небольшой приобрести и носи с собой..У меня так телевизор карманный старый японец работает-Батарея села уже давно,а через накопитель отлично..
У меня с нокией такая фигня и чот я подозреваю, что дело всё таки в телефоне.
Хранитель Истины (390777)
Подозреваю, что дело всё-же в телефоне...
Посоветуйтесь с мастером в ремонтной мастерской.
Что за телефон, который держит заряд 3-4 дня ?