Скажите пожалуйста, вы скандальный человек? Боретесь за "справедливость" до последнего или пытаетесь

сгладить?))
Ночи доброй))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642667)
Привет,Гузелька!я тебя не узнала,пока мне не подсказали. Я по обстоятельствам,но стараюсь сглаживать.если это возможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
по настроению) могу и поскандалить) да)
Верховный Наставник (187523)
я стрелец, мы насчет справедливости епнутые вконец
но прошу не путать нашу личную справедливость, и общественную
не, я спокойный. на все буквы спокойно пошлю и ухожу )
Наставник (49315)
зачем скандалить... можно с холодной головой и стальным голосом сделать все как "надо".=0)