Вот что меня всегда тут удивляло)вы разве не видите,что человек вас игнорирует,не хочет общаться

не заходит в ваши вопросы и не дает ответы?Так нафига вы лезете?Высказать свое фи что ли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (80521)
ага)))пнула пару раз тётю ...так уже полгода скулёжь не прекращается)))ыгыг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Именно акцентировать...Многие чтобы не потерять лицо включают ЧС!..И лишь бы не решить проблему!
Верховный Наставник (122258)
за всех не скажу..
но подначивать так интересно)))
Покажи,шо заздря перьями махать)))
Верховный Наставник (111963)
он стесняется и ждёт, когда я первым с ним заговорю
Хранитель Истины (428217)
Ой я не знаю. Я могу не отследить кто мне отвечает, а кто нет . Вижу интересный вопрос отвечаю.
Наставник (74660)
Это к кому вопрос ?
согласен полностью.
передайте это ещё двум идиотам, которые не пропускают практически ни одного моего вопроса и как восставшие из зада приходят из ЧС гадить.
Сестра, огласите список))

Добрый вечер!
есть тут один, за люлями заходит, как проголодается....я ж типа безотказны
Верховный Наставник (109447)

Наставник (60496)
Возникает один вопрос! Какого он тут делает?! Хочешь чтобы тебя не трогали, веди блог. Глядишь наберешь свою аудиторию.
Сова, вас тут много, а я один. Я что, всех помнить должен, кому можно отвечать, кому нельзя? Вы, девачки, вообще в своем уме? Нельзя же до такой степени охеревать...
Хранитель Истины (374997)
Авария тоже уверяет меня что не хочет общаццо... но тем не менее систематически даёт комментарии моим ответам...
.
Мудрец (23540)
этот сайт тем и удобен,что можно в ЧС отправить этот ваш игнор,а если другие читают его ответы на твои вопросы,так это сайт такой..а не Одноелассники
Хранитель Истины (449267)
Я что, всех помнить должен, кому можно отвечать, кому нельзя? Нельзя же до такой степени охеревать.-2
Но, на некоторые вопросы некоторых эмигрантов, восставших из зада и поставивших меня в ЧС, я отвечаю из принципа. Потому, что знаю, что это их бесит. А возразить сколько-нибудь серьезно они мне не могут. Ума-то нет!