Ну и навеяло.....Почему упрекают, если мне вот мой ребятенок дороже, чем родители?

... и я всегда буду делать выбор в пользу моего ребенка...
но ведь.. я, а не они, его выносила, родила и воспитала..
я уважаю родителей и помогаю им, как могу..
но ребенок - это важнее, чем они.. лично для меня
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48824)
Это как-то неприятно признавать, но так и есть. Детей мы любим больше, чем родителей. Я не знаю, чем это объясняется. возможно таковы законы природы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Ребенок и должен быть дороже, чем родители. Это нормально. Если по другому, то это очень ненормально.
Верховный Наставник (109447)
Анекдот:
Сын торчит в интернете. Мать:
- Сынок, иди кушать!
Сын (не отрываясь):
- Ща, мам, ща:
Мать:
- Иди быстро! Остынет!
Сын встаёт от компа, мать, садясь на его
место:
- Повёлся, сопляк...
Верховный Наставник (191141)
Ты ненавидишь родителей?
ну значит твоему ребенку будет дороже свой ребенок , чем ты как родитель.
Верховный Наставник (112791)
В виду своих хороших отношений с родителями, которые необязательно могут такими же у других.
Пусть не настанет тот час, когда придется выбирать....
Верховный Наставник (104718)
во время стихийных бедствий корейцы всегда в первую очередь спасают детей, потому что выбор между прошлым, настоящим и будущим должен быть сделан в сторону будущего, иначе народ исчезнет.