неужели это правда насчет достижений немцова?)

1997 г. самый популярный политик в России и общепризнанный преемник алкаша Борьки.
1998 г. После года вице-премьерства. Рейтинг на уровне нуля и кличка "ельцинский пудель".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О мертвых или никак или хорошо у нас у русских принято,а у вас?
Верховный Наставник (178355)
он с учо нок у нас губернатором был, развалил и распродал всё что можно)))
Наставник (43369)
алкаш Борька - кстати твоего кумира посадил на трон не забывай .
Хранитель Истины (334515)
Бумага всё выдержит. Пусть пишут. Мы-то знаем.