Почему мужики не любят шопинговать, а дамы любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163983)
приходица . хотя мне оч нравица)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Потому как Дамы, как правило, "шопингуют" за счет мужиков!)))))))
ну с магаза инструменты,радиодетали,электроники и бытовой техники меня тож трудно оторвать.
Наставник (74660)
не факт
я вот рад маленьким приобретениям
купил сегодня анкер-кольцо и карабин, выкрутил из шифоньера ручку, вкрутил туда анкер-кольцо, повесил на него раздвижное кольцо, а на последнее - карабин
теперь можно вешать пакеты и сумки, лазить туда, доставать оттуда что нужно и они не будут падать