Как думаете, вы успеете предупредить ваших местных товарищей о том, что...через какое-то время

вас не будет? Не будет - в самом настоящем физическом смысле. То есть, ВСЁ

Успеете чиркануть в "О себе" или ещё где что-то вроде: "если в течение недели не задам ни одного вопроса, то - всё" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не думаю, а знаю-нет. И слава Богу... Да и не стал бы, если бы и смог... Зачем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а смысл?
Верховный Наставник (173584)
Не думаю, что это будет кому-то интересно.
Что тоне видела,чтобы кто то из местных покойных предупреждали,хотя наверняка друзья знали об их болезнях)
Не буду, близко к сердцу приняла уход виртуальных друзей.