Если тебя не устраивает начальник, значит нужно искать новую работу? Но работа же устраивает.

Нелогично получается.
Пусть начальник ищет новую работу или пусть начинает меня устраивать? так ведь логично?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Именно чтобы не стоять перед подобными проблемами, я много усилий приложила в своё время, чтобы работать на себя. Не хочу, чтобы мне кто-то указывал как школьнице...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Моська на слона лает только в баснях!
Верховный Наставник (109447)
Да отрави начальника и делов то...
Наставник (35075)
пусть начинает устраивать начальник....
Верховный Наставник (164086)
прям моя логика). смарю кино дальше). хочу до конца).
меня ваще работа не устраивает... вопрос - где взять стока денег, штоб не работать?
Наставник (86346)
это смотря кто кого может уволить
)
and
Верховный Наставник (212298)
а тоже самое применительно к государству?
Таких людей вы называете либерастами и советуете валить за границу.
Не логично же.