Может . кто объяснит , почему надо платить в общедомовых расходах за воду и канализацию ? ?

Понятно , отопление и освещение , а это ??
Управляющая компания ссылается на Постановление...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
а утечки? не управляющая же компания должна покрывать это
) это они так рассуждают. возможно, и очень, воду кто-то ворует. достаточно поставить сильный магнит на счётчик. может быть есть и другие способы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они на кого хошь сошлются, лишь бы бабло содрать...
Наставник (49865)
не надо платить
Верховный Наставник (109467)
Значит потери воды и канализации
Хранитель Истины (444580)
Уборка подъездов мокрым способом. Полив газонов и асфальта придомовой территории. При условии, что показания общедомового счетчика на воду ежемесячно показываются в счет-фактуре.
у нас когда внедряли это новшество и на работе сидим и обсуждаем,а один выслушал и непроизвольно,в сердцах,высказал - эт чё я,зря магниты покупал на счётчики и ставил их!?
ну кто с ним в одном доме живёт то ж высказали ему своё мнение о нём и его магнитах.
Верховный Наставник (163961)
га ды---совсем нас запутали.