Зачем нашим новым политиканам и властителям душ - огромные дворцы и дачи?

вот у Меркель - скромная дача ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Компенсируют отсутствие мозга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
из грязи в князи
БУДЬ у вас деньги, вы бы не отгрохали себе виллу?
Не верю!
Верховный Наставник (236527)
А вот тут согласна полностью. Напоминают помоечных собак, которые не нажрутся никогда. Вот и эти не знают уже, куда бы деньги деть, и никак не поймут, что истина не в этом. Папа Франциск молодец в этом плане, даже от казенной квартиры отказался-не надо оно ему. И Эльдар Рязанов когда-то хорошо сказал-человек не может съесть больше, чем это ему физиологически необходимо, и не может спать одномоментно больше чем в одной постели. Думаю, золотыми унитазами да хоромами в несколько этажей страдают нувориши (помоечные собаки).
Хранитель Истины (393631)
Децтво у них было бедное и несчастное......вот сейчас и отрываются. Потеряв и честь и совесть. Вернее - продав.