Моя свекровь рассказала,что поползли с соседкой в магаз,свекрови 79,соседке 85....

и якобы к ним подклеился дед и стал приглашать мою на чай,она соврала,что замужем,тогда он стал окучивать вторую бабку,чтобы хоть пирожков спекла,та тоже соврала,шо замужем....и такая говорит,нам то Мариной все равно,а вот дедам то еще надо)))

Как думаете какая у деда была мотивация?zя то подумала,шоп уборку ему сделали,а бабушки совсем другое подумали)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111535)
Они за жизнь поговорить любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У него просто маразм..это бывает.
Мудрец (11057)
Он не ОПСник??

уж больно замашки похожи)))
Верховный Наставник (172602)
Едва ли у него была какая то мотивация, он скорее всего заблудился и хотел, чтобы бабульки его до дома довели.
Верховный Наставник (183583)
Домашней еды захотелось..., если конечно он не манъяГ).
А чё, так есть захотелось, что переночевать негде.
Верховный Наставник (164086)
одиноко ему и комплексует--обычно они помоложе клеют, правда в подпитом состоянии)
Наставник (27738)
Дед пожрать захотел на халяву.
может деду поговорить не с кем? детям не когда, а собеседники мужского пола выпивают. да и пирожок домашний - это вкусно.
Мудрец (15451)
наверное банально не охота жить одному. привычка.
у меня как раз обратная ситуация. чем старше, тем больше спрос.