Добрый вечер, дорогие!!! А Вы часто "прикрываете" своих детей? Или - ЗА ВСЁ ДОЛЖЕН..(+))

ОТВЕЧАТЬ САМ?

И ВСЁ-ТАКИ....УЛЫБОЧЕК!:))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644600)
конечно прикрываю.а как же... у меня мамы не было в их возрасте- ох,как тяжко было,Люда... врагу не пожелаешь.
привет тебе!с праздником.и... хорошего настроения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по возможности, чего, я не мать что ли)))
и мне прикрывали)))
Просветленный (714943)
Людаша, добрый вечер! С праздниками тебя! Все зависит от ситуации, если надо, то всегда прикрою. ЯЖЕМАТЬ!))) Дочка моя - довольно ответственная барышня, так что все нормально. Сегодня правда, плиту забыла выключить. а на ней сковорода стояла! ну, ничего все живы. плита и сковородка целы. Но от бабушки прикрывать пришлось!)
Мудрец (20995)
Люда, добрый вечер! Рада видеть! )
..."прикрыть" всегда готова - но как-то не приходилось (а может, забыла). Зато хорошо помню, как сломала игрушечный пистолет и послала ребёнка к папе его чинить...слышу: папа его ругает в соседней комнате; заглянула тихонько - стоит мой мужичок весь красный, с непролитыми слезами, слушает - но мать не сдаёт! ...Так что кто кого в этой жизни "прикрывал" - ещё вопрос...:))
Верховный Наставник (102968)
Бывает,когда в школу по субботам прогуливаем)))
Потом пишу записку учителю "по семейным обстоятельствам",а в конце скобки ставлю по привычке,как тут,а дочка мне: Мам,ну ты чего?)))
Привет,Людашик,с наступающей Пасхой тебя!!!)))
Просветленный (794109)
А я плохая мать. Серьёзно. Мне кажется, перегнула палку с чувством ответственности....
Привет, Людмил