Если вдуматься,то аппендикс в виде Крыма,это то,что древние укры когда копали,не вынесли в Тибет.

Вынесли,и нет проблем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Не вдумывайся...
СБУ этого не одобряет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
лентяи везде есть, неохота было далеко тащить)))
Верховный Наставник (228177)
Хрюндель, зачем тебе политика . Возьми острый соус с чесноком и замаринуйся на сутки
Мудрец (19866)
не парься, свыня - вдумываться это не твоё
Наставник (50829)
Тока собрались переВезти, как обнаружили, что древний укр Олекса Македонский потырил, как это у нас принято,
у своих же чэрэду волив для личных нужд. ну, конниц не хватало, шо поделать!
Вот и не перевезли