Советник (4086)

Савченко: "ДНР-овцы отличные ребята - и лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко" ?

И она опять не нашла войск Путина на Донбассе, но зато нормально пообщалась с бойцами ДНР из числа местных жителей.

Из украинской тюрьмы она так быстро не выйдет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это же местным укропатриотам нож в сердце...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
а чё, она уже не наводчица,не садистка?..ну,надо же...ещё недавно "злобная,неуравновешенная убийца",
и даже пообщалась...отличная девчонка,чё уж там...