3-и года, как Крым стал частью РФ. И тут упссс… пан Пэтро обещает крымчанам не оставить их без «поддержки». Крымчане обрадовались? )

Свидомый плющит поролон:
есть Крым, но блин, - российский он )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
Так ведь Украина уже поддержала Крым,перекрыв крымский канал с водой и взорвав высоковольтные линии электропередач.
Крымчанам с любовью от Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помни , ватная скотина , «Крим – це вільна Україна».
Верховный Наставник (163115)
Этот Пэтро уже всех достал, пора его валить.
Хранитель Истины (307712)
Тут вроде Пан Петро понял что они ещё не в ЕВРОПЕ а КРЫМ наш
Верховный Наставник (141152)
ага .. спят и видят такие коммуналки, зарплаты и пенсии как на Украине)