А как так, что мошеники имеют номера телефонов или сайты и их не могут посадить в тюрьму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никому это просто не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106013)
Посадить могут, но не хотят.
А вот если жулики с этих левых телефонов или сайтов совершат действие против Путина, например, призыв на митинг, сразу найдут и посадят.
Верховный Наставник (104359)
ГОСПОДИ, ПОВЕРЬ, мне так надоели предложения от банков и продавцов машин............)))
а вот так) и менты только разводят руками)
Верховный Наставник (124602)
они легко всё оформляют на других людей.
Верховный Наставник (162342)
а кому это надо? их там кормить надо