Вононочо! "Три года назад жители Крыма вышли на мирный марш, чтобы продемонстрировать свою солидарность с Украиной. На следующий день РФ прибегла к открытой агрессии и захватила полуостров, взяв в заложники миллионы людей". ПэтроАлексеич, БУХАЕТ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
Ми не залишимо наших співгромадян у тимчасово окупованому Росією Криму без підтримки. ..
как красиво поёт...как-будто и не было отключения подачи воды в Крым, подрывов опор ЛЭП, продуктовой блокады... или это тоже была такая своеобразная пидтрымка...?
закукарекался Петушок вконец... врёт и забывает о чём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага...взяли в заложники, силой привезли в Россию, силой устраивают на работу и силой заставляют деньги в окраину родственникам посылать...ух, злыдни какие))))
Ага..такое впечатление,что Путин украл у них у всех мозги))
Хранитель Истины (437413)
Последняя стадия...)))