3 дня сижу дома..голодный, неглаженный. лотки не убраны. Может кто нибудь придёт уже? Ваш кот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121186)
Наш кот с нами ездит в переноске и лотком...Пищу тоже с собой берём, но и на выезде поесть не фокус!
Был и во Пскове, и в Заполярном, и на даче у друзей...(про нашу и не говорю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
Эта сволочь мне на комод насцал. Больше никакой толерантности. Только кастрация.
Не надо писать письма , читать ни кто не будет ! Ты кот , хозяин в доме ! И оставляй о себе напоминание повыразительне - Хозяину в тапки по большому , хозяйке по маленькому сходи .Можешь почесать пока когти об их диван . Холодильник тоже открывай смелее , когтями .Когда придут , вам будет не скучно !