Что хорошего для России сделал Б.Немцов? Кому помог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45694)
Честно сидела и пыталась вспомнить...
А на уме только...продал, предал, разрушал, воровал, ненавидел...
По бабам таскался и брюхатил их безотцовщиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего. себе и таким же сволочам
Наставник (89035)
Чиновников хотел на "Волги" пересадить.
Хранитель Истины (437413)
Ворьё обычное...- хорошо вписался в либерастию...
у него была возможность сделать.. но почему то думают что он что то хотел еще сделать.
Верховный Наставник (168540)
Только своим б...........м. Ну может ещё своей семье.
Наставник (53221)
Кому то больше его смерть дала, чем он сам живым))
Просветленный (594134)
Почему он должен был что то делать для страны ?государство создаётся чтоб людям помогать!!оно ему помогло стать либералом и не бедным человеком.а эти сталинские лозунги пора забыть!
Наставник (30159)

Ну да, с президента, который 17 лет штаны протирает, и с миллионов чиновников - ничего не требуется и спасибо за то, что они есть.
А с человека, который не писал законов, который не разваливал экономику, не давил продукты питания, который не строил себе дворцы и яхты, не владел нефтегазовой трубой, не отправлял пушечное мясо на убой.... - "МЫ" спросим, даже с мертвого.

п.с. Б.Немцов сделал для России очень много. ОН провел границу между ЧЕЛОВЕКОМ и быдлом. И это (ху из ху) видно как в реальной жизни, так и виртуальной.