навеяло)) а для вас принципиально наличие штампа в паспорте?))что оно может изменить в отношениях?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
да, мне обязательно) я старомодная. Мне что б *ить в квартире нужен штамп, иначе я буду лежать на диване и есть конфЭты. Впрочем, я и со штампом лежу и ем конфЭты. Потому что умею мужей выбирать)))))

салют Лесечка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Приветик! Ну, я старой закалки. Тогда низзя было без штампа)))
.
Верховный Наставник (166854)
штамп в паспорте это дурь...или блажь...
не вижу смысла в этом
Верховный Наставник (190788)
смотря в какой ситуации. Просто в отношениях - мне не нужен, конечно
Но, чтобы я вкладывалась в имущество, оно должно быть и моим в том числе. Ребёнок "для себя" мне не нужен. Называть себя "женой" без штампа не стала бы, и называть себя бы так не рекомендовала.
В 20 может и принципиально было, я уж не помню
А щас по барабану
Привет)
Верховный Наставник (115920)
Чем старше тем меньше он нужен))
Наставник (34417)
Да важно,я не рассматриваю в плане улучшить ,ухудшить отношения,а в плане нужен и всё
Да, принципиально. Если человек идет на принцип, развивая теории о его ненужности, то это - не мой человек.
О себе могу сказать: когда я не хотела штампа, то значит не собиралась всерьез и надолго быть с мужчиной. Думаю, что у мужчин те же соображения.
Верховный Наставник (170508)
Я логично подхожу к этому вопросу.
В 20 лет, когда замуж ещё на ФРГ не надо, или в 35 лет, когда уже есть своё, а есть его, то может и без штампа.
Но если планируется строить семью, дом, детей рожать, то штамп и свадьба желательны. Но и тут есть нюансы.
Если она уехала в другую страну, то надо ещё изучить законы той страны, чтобы подстраховать семейные отношения. Может там будет иметь смысл без оформления брачных отношений, чем с оформлением
Хранитель Истины (325784)
Мне пофиг было.Скорее не нужен,чем нужен. Муж был настроен только на оформление отношений.
Ничего это не изменит.Любить больше-меньше не станешь.И так далее.
Если твой не настаивает,то и хорошо.
А та девочка из ЗЛО просто на нервяке,явно.И,как обычно,считается,что это женщина рвётся замуж,а мужчина пытается увильнуть.