Гроссмейстер (5422)

какое бы Вы совершили ПРЕСТУПЛЕНИЕ, если бы 100% гарантии, что Вам ничего за это не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Что и даже задерживать не станут ? И ничего не будет везде где бы не совершил ? Если да то незаконно пересекал бы границы государств где мне вздумается )) Вся эта маета с визами и таможнями такая тягомотина ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакое. Я не совершаю преступлений не потому, что меня удерживает страх наказания. У меня просто нет желания вредить людям.
Впрочем, для кого-то вся моя жизнь уже состоит из сплошных преступлений - я ведь открытый гей, агностик и анархист.
Грабанул хранилище ВТБ 24 или Сбербанка ))))Деньги зло и я готов помочь миру в борьбе со злом
Наставник (27518)
я бы нарушила одну из заповедей
Заставил бы всех телекоментаторов 24 часа в сутки говорить по своим каналам ТВ фразу - "Я до этого все врал"
Наставник (81282)
А какое щас самое страшное преступление?
На несанкционированный митинг два раза сходить, или всеобщий "одобрямс" не поддержать?
Наставник (48756)
Подделала бы документы )
Наставник (38971)
А мне и так ничего не будет, даже если я не утруждаю себя совершением преступления.