Что держит тебя от того, чтоб плюнуть НА ВСЕ и погрязнуть в грязи, сплетнях на лавочке и деградации?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это какая то грань в подсознании , что если ее перейдешь , то можно утонуть в собственном дерьме и мне кажется на себе тогда можно ставить крест - начинается деградация .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
А чем мы тут все занимаемся? Дарова)))
Хранитель Истины (430886)
Ничего. Я уже.
Наставник (28810)
Здоровье не то,вот если вернуть молодость,тогда можно погрязнуть в разврате и пьянке
Ничего. Я уже-2