Женщины,открою страшную тайну:все мужики закрываются утром в ванной и бреются вашими станками для бритья ног....

Нам точно за это ничего не будет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138956)
Хренушки , не угадал , у меня нет бритвы , есль воск и садомазомашинка , эпилятор называется )))))
Вы такую боль хрен выдержите , так что я спокойна )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я убью нафиг всех
Хранитель Истины (374888)
муж - Странно, только позавчера заменил лезвие, а сегодня уже совсем не берёт...
жена - Действительно странно... вчера линолеум великолепно резала...
Наставник (29156)
ты не уточнил... Хде мы бреемся ихними станками
Не все))