Вот что за привычка писать, тут уже спрашивали день назад, неделю назад, год назад?)))я за всеми вопросами следить должна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324337)
А почему не следишь? Наказана будешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это же уже спрашивали неделю назад!
Хранитель Истины (321694)
Ну надо же показать, что мы здесь сидим безвылазно
А вообще, у нас на работе правило - перечитай журнал со дня своей последней смены!!!
Просветленный (794109)
Здесь вам не тут!
Наставник (35544)
Не переживай, здесь что ни спроси - никто в тему не ответит))
Хранитель Истины (305464)
Такой вопрос тоже уже задавали.
Наставник (91001)
По *е набью
Хранитель Истины (372516)
Не обращай внимания))
Все мы бываем врединами и занудами, просто кто-то изредка, а кто-то намнооого чаще)))