Как вас изменила смена места жительства?

Как вы поменялись при переезде с мыла в Томск? Это связано с переездом или жизнью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13993)
Изменила...Стала реже заходить.:)) ПОЧЕМУ? Не знаю.

Приветик, соседка!!!:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Никак.
Верховный Наставник (152301)
Интерес к Ответам не тот... что на мыле был)))
Верховный Наставник (105284)
стала реже в ответы заходить
Наставник (78990)
Нет, всё то же. Бывает, что перерыв делаю, бывает, что часто захожу, так, как и на мейле было.
Хранитель Истины (383108)
Думаю,я стала...мягче:))) Там попадались всякие гаденыши, порой приходилось огрызаться.А тут....я Вас всех люблю, родные мои:)