Человек находится там,где его тело ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29364)
Не всегда)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее всего там, где его сознание, не зря же говорят "в облаках летает"
Верховный Наставник (170392)
нет
Верховный Наставник (122429)
Сознание в мозгах, а сознание оно определило, что мы человеки.
Мудрец (20517)
Даже здесь не всегда там где находишься.
Давно как-то работала на швейном производстве, два через два, по двенадцать часов.
Отшиваешь пачку несколько операций, потом идешь на оверлок, потом опять на прямострочную.
А при совершении каких-либо однотипных действий, тело в автономный режим немного входит, то есть, сознанием не очень это все контролируется, а я еще утомленная была, уставшая.
Ну и вот, отшила пачку, пошла на оверлок, вернулась за машину (оверлок на той же линии стоит дальше вперед через несколько машин), а ощущение, что я еще за оверлоком сижу, то есть там, не здесь, тут за оверлок приходит садится другая девушка, и как она села, я как-то вздрогнула и "вернулась".
Ученик (214)
Там, куда направлены его мысли...