Представьте, на сайте знакомств познакомились, пообщались по телефону, показали мужчине фото, приходите на свидание, а мужик не тот, у него фото чужие были, что делать женщине в этом случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594163)
Документы попросить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бежать нафиг от него- это аферист))
Недавно по телеку про таких смотрела))

программа " Аферисты в сетях")) Посмотри)) У них много выпусков на эту тему))
А вот последний эфир (на прошлой или на этой неделе- не помню) как раз про Не те фотки)))))
Хранитель Истины (430098)
У зенсин тоже такое бывает. В профиле фотки когда ей было 28 лет, а самой уже 50. Вот шта это?
Советник (3132)
бежать