зачем ВАСИЛЕК хочет быть привязанным к кровати...ленточками?)))))

это типо...он БРЕВНО...а ты, дорогая, покажи на что способна, ла?))))

ленивый в сексе, наверное, да?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225198)
ну вот всем рассказала...(((

Экспериментатор я ведь...))) новые позы так сказать... новые очучения..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Сначала привяжи, а потом начни медленно надевать стр. а пон, посмотришь на сколько он активный.