Кот сегодня весь день себе яйца вылизывает... Они у него...

... даже покраснели... А вместо "мяу" он уже говорит "воскр-воскр"... Мне страшно... К чему бы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87575)
Хочет в православную веру перебежать. Только вот, как яйца есть будет и с чем потом останется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, "сила есть, ума не надо"...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (74739)
Смените травку, и все образуется, сто пудов!
Гроссмейстер (9226)
А вы ему сердце рецидивиста не пересаживали?
Верховный Наставник (111938)
вообще, вылизывание котом своих яиц может быть симптомом мочекаменной болезни... а вот то, что он начинает говорить, да ещё такую явную чушь - это да, пугающе... одним словом, обратите внимание на здоровье питомца...
Наставник (30385)
Выкинь его,и не забивай себе голову ерундой больше.....