Не, вы только представьте, сколько Слёз и Ненависти... и Истерик будет... заходят они такие ВСЕ сюда на 8-ое, а тут ни одного мужчины!)))) Как говорила моя Бабушка... НЕ Всё коту МАСЛЕНИЦА!))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
ахахахах))) а веслом па морди больна))) дааааа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Я бы много дала, что бы на восьмое, да и вообще, за неделю до восьмого было поменьше разговоров на эту тему))
Просветленный (794097)
А самое грустное, что фиг вам))))
а женщины и сами друг друга не плохо поздравляют.
Наставник (73047)
А сколько слез и истерик будет, если вашего отсутствия вообще никто не заметит)))))
Верховный Наставник (138371)
От , я тебя умоляю , вообще пофиг , честно )))