Как то читала про фотографа, он сделал выставку

Фото женских пись
Много много

Вопроса два:
1- тебе интересна такая фотовыставка?
2- моделью стала бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Нет;
Нет.

и врача фотографу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
нет
это тошнотворная выставка
1. Очень
2. Не судьба
Просветленный (644638)
хм... если бы не подписали- да пожалуйста- можно и сфотать. только я прикола не понимаю...
Верховный Наставник (142162)
1) -- нет!!!
2)-- нет!!!!

думаю, что даже студентов-гинекологов из мединститута эта выставка не заинтересовала бы!!!!!
Хранитель Истины (375033)
судят мужика за убийство цыганки...
- Что можете сказать по делу?
- Господа судьи, я работаю гинекологом вот уже 35 лет, у меня был очень трудный день... 18 пациенток... с работы ушёл только в девятом часу... и тут она у метро ко мне подбегает и говорит - "Дай три рубля я тебе п и з д у покажу"...
Хранитель Истины (313525)
нет, не интересно))
Моделью бы не стала, к большому сожалению любителей таких выставок))
Наставник (73047)
Я еще люблю полазить по сайтам - галлереям... посмотришь иногда-- у художника около пятисот работ... залезаешь, а там вот одни ОНИ и тетки в одних и тех же позах...Вот как бы человек всю жизнь этому посвятил..это его работа, ее кто- то оценил, выставил... может даже приобрел и любуется...
... начинаешь об этом задумываться... это же шиза... самая натуральная...