Зачем меня зазывают на марши и митинги Либерасты, если я РУССКИЙ и мне с РУСОФОБАМИ явно не по пути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738644)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да не ври, а.. На кой чёрт ты сдался либералам со своим "русскомирным" (читай жлобско--имперским) мировоззрением..
Верховный Наставник (248647)
А ты не зазывайся. Делов-то!
Мудрец (19866)
Дадина выпустили, но он больше не хочет на митинги. Вот и рышут шакалы, другому дадено чтоб было 30 сребренников.
Выйди с плакатом "Я патриот" и никто тебя не тронет...
Мудрец (24808)
Привет, русский! Соответствуй указаниям черепка на плечах! В Лабытнангах не научили, что ли?! Держись подальше от толпы...затопчут, невзирая!