Еслиф кот хвостом сначала вопросительный знак делает а потом резко им об диван бьет - это он что хочет сказать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422847)
Спрашивает он тебя: Ты когда ляжешь, чтоб он у тебя на левом плече мог уснуть?....Ой, смотри, Вась! Так ведь и проживешь...всю жизнь с котом....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
злится кот, однозначно!!!!.... я боюсь таких котов!!!
Верховный Наставник (154101)
Грязный диван.лечь даже коту противно
Хранитель Истины (271871)
Ругаицца он так
А меня вот щас больше интересует, зачем кошка потащила под ванну мой мех срукава пальто...... а когда я забрала - так обиженно посмотрела!.......