Не, а вот я не поннимайт - некоторые камрады жалуются, что у современных мужиков вместо сердца калькулятор. Жадные, никуя нищедрые душевно, меркантильные. Но возникает вопрос - у кого бы они могли научиться подобному отношению к жизни? Ви не знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну я как бы не совсем понимаю, за что платить обычным "тонкодушевноорганизованным" бабам и за чем вообще таким бабам нужны деньги от мужика. Заплатить можно в том случае, если она тебе оказала какую-то услугу на профессиональном уровне и не требуя с тебя, кроме денег, чего-то ещё. Ведь многие люди ходят на работу..И за что им там платят? Правильно, не за красивые глазки и не за то, что эти люди существуют, а за их професиональное умение выполнять порученные дела, указаннные в договоре. А если тебе не понравился результат их работы, ты вправе не заплатить им..Так же и с бабами должно быть..