У меня завтра начинается пост)правда версия для мирян)Отказываюсь от мяса,молочка,масла+

а Вы б смогли соблюдать пост?И какие продукты ели б или будете есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306631)
утро: овсянка с ложкой мёда, можно посыпать кунжутом
через 3 часа: салат + мемного гороха или фасоли
через 3 часа: орехи и фрукты
через три часа: овощи на пару

и т. д.

к овощам лучше немного гороха или фасоли, можно орешков...сладкое лучше не есть: аппетит растёт сильно....

Вот вопрос хороший на эту тему...

https://old.qna.center/question/3518963/?pg=1&point=5+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2#ans_16277452
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
А пенсионеры так и живут.
Нет, потому что пост это не диета, а в свете жизни я от много отказаться не могу
Хранитель Истины (313507)
Я бы не смогла, так как не вижу здравого зерна в этом)

От поста меня бы разнесло на 5 кг..Из за недостатка полноценного белка.

А в плане духовности.. у меня немного другие взгляды на такие жертвы)
короче, я противник постов)
Хранитель Истины (321114)
Если я буду соблюдать пост, то не буду всем об этом рассказывать. Пост - не диета...