А у вас часто бывает такое? Звонок в дверь, ждёшь чего-то полезного.. тортик иам, или мешок с картох

ой.. открываешь, а там никуя... показалось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81702)
Я плакатЪ))
ПриВет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233649)
Явно кто то вместе с тортом выпрыгнул)
Наставник (83226)
у нас часто в домофон звонят соседи без ключей
открываю
сама такая же.)
все никак ключ этот не сделаю-не доеду туда
Верховный Наставник (126507)
Тыква пока выпрыгивал..и торт сожрал и картоху спёр))) юриспруденцы они такие..они знают как спереть дочиста))
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. За тортиком я и сама до магазина схожу, а в домофон разве что свидетели Иеговы позвонят, огребут что положено и дальше пойдут огребать.)))
Я за ТВ не плачу, и у меня магниты на счётчиках, я боюсь открывать)) поэтому если даже показалось я фик открою))
Хранитель Истины (374910)
там обычно стоит сопливый комивояжер и объясняет, что я выиграл подарок, но он мне его не даст, потому что я им должен сперва отдать все деньги и квартиру, а вот уже потом он мне подарит этот удивительный электрочайник...
Верховный Наставник (122258)
не..
у нас строго по графику)))
драсьте))